+380 (68) 89... показать

Оптические модули

Сортировка
По рейтингу
Сначала подешевле
Сначала подороже
По новизне
По артикулу А-Я
По артикулу Я-А
Товаров на странице
24
48
96
Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC
574
Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBICКод: 269694-05
Модуль SFP MikroTik S+85DLC03D
2 530
Модуль SFP MikroTik S+85DLC03DКод: 293577-05
Модуль QSFP+ Mikrotik Q+85MP01D (MM, 150 m, 850 nm)
2 385
Модуль QSFP+ Mikrotik Q+85MP01D (MM, 150 m, 850 nm)Код: 258822-05
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B
667
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321BКод: 293927-05
Оптический модуль Utepo SFP-155M-20KM
584
Оптический модуль Utepo SFP-155M-20KMКод: 265932-05
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G
459
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1GКод: 246259-05
Модуль Step4Net SFP+d-20-1270-WDM-LC
1 026
Модуль Step4Net SFP+d-20-1270-WDM-LCКод: 301439-05
Модуль Step4Net SFP+d-20-1330-WDM-LC
1 059
Модуль Step4Net SFP+d-20-1330-WDM-LCКод: 301440-05
Модуль TP-LINK TL-SM321A
1 104
Модуль TP-LINK TL-SM321AКод: 293926-05
Модуль SFP Dahua DH-PFT3960
1 092
Модуль SFP Dahua DH-PFT3960Код: 299089-05
OLT-трансивер SFP GPON Hisense LTE3680P-BH+
3 056
OLT-трансивер SFP GPON Hisense LTE3680P-BH+Код: 296752-05